Олеся

Нужна помощь! вот вопрос. Кем смогу работать после окончания историко-филологического факультета?

Сергей Журавлёв

Да кем угодно. Уборшиком, грузчиком, дворником ...выбор огромный. Кто считает что не сможете, пусть первым бросит в меня камень.

Eвгения Сердюк

преподователь

Эльмира Димаева

Все зависит от вас от газеты до магазина.

Сергей

Ну о ваших способностях я не знаю, но предположу, что вы способная, так что кем угодно. Всё зависит от вас самой.