Алишер Сафаров

Сложно ли учиться в институте МВД? и если я пойду на следственный факультет кем я потом смогу работать?

Ев
Евгения

Я думаю, следователем

Наталья Горбунова

тебя могут убить. это самое сложное

Сергей Я

Будешь следователем. А учиться всегда сложно.

Ир
Ирина

не толко следователем но и экспертом можеш стать если потом еще чуток подучишся

Юляша Л

учиться сложно. строгая дисциплина, не похалявишь, ни на шаг в сторону
следаком будешь.

Димка Горин

Сложно и интересно. Потом можешь пойти много кем, т. к. преподают на хорошем уровне самые разнообразные науки. Главное учат - думать