Алексей Бойко

Почему женщины выбирают профессию парикмахер?

Домашнее задание по немецкому языку. Нужно конкретно написать: "Женщины выбирают эту профессию потому-то, потому-то и потому-то"
Заранее спасибо

Андрей Акимов

Хочется потому что . Труд свободен. Хочешь дворником, хочешь парикмахером. Потому что прикалывает их делать людей красивыми, и общение. И возможность завести знакомство с интересными (если повезет) людьми.