Рустам Рустам

Какая профессия лучше парикмахер или художник?

Мне очень нравится профессия парикмахер а моей подруге нравится художник ну мне так кажется парикхмахер лучше я даже лучше её рисую!

Люба Пинчукова

все работы хороши выбирай на вкус!

Гульпери Касумова

парикмахер-художник

Иван Зюканов

Парихмахер лучше т. к. прибыльней.

Екатерина Закатова

Если вы смотрите с практической стороны, то и та и та профессии хороши.
Парикмахер - это неплохой заработок в хорошем салоне.
Художник-может и сам преподаватель ИЗО при соответствующем образовании.
И Картины писать никто не запрещает при профессии парикмахер.

Анастасия Власова

Эти две профессии очень хороши по своему, парикмахер - хорошо зарабатывает, и нету проблем с волосами! ) а Художник - мало какой художник может хорошо зарабатывать, если он не знаменит, а так профессия очень искуссная и хорошая, художники очень добрые и чуственые люди, и если вы хорошо рисуете то Вам нужно рисовать портреты а не просто зайчиков и панд)
Я выбираю парикмахера, так как это профессия современна но важно чтоб она Вам подошла, и это не простая работа, копаться у совершенно чужого человека в голове)))