Камил Камилов

Девчата, кто у меня про раздельное питание спрашивал - отвечаю: могу вам послать журнал - Народный доктор 2015 №08 страница – 8 (раздельное питание плюсы и минусы).

Ответы
Светлана Спицина

вот людям не чем себя удивить и занимаются всякой хренью-кушать нужно что тебе в данный момент хочется,но все должно быть в меру

Камил Камилов

на личке читайте ...

Светлана Спицина

не хочу

Камил Камилов

молчу

Камил Камилов

но хочу

Светлана Спицина

чего?)))

Камил Камилов

Это такой есть анекдот: Сидит девушка грузин подходит и спрашивает а девушка а пачему сидишь и малчишь? Девушка: - хочу вот молчу! Грузин: А хочешь и малчишь!

Камил Камилов

вы хоть загляните на мой вопрос на личке

Нина Кулькова

Я не спрашивала, но тоже бы не отказалась

Камил Камилов

Переходим на личку я вам пошлю тот журнал и остальные журналы тоже поскажу

Андрей Глебов

Нельзя вместе с кем-то кушать?

Андрей Глебов

Если только чистый соевый белок без приправы кушать и чистый сахар соответственно.

Камил Камилов

тот номер журнала прочтите

Андрей Глебов

Что, весь журнал? Это не из тех журналов, где мочу пить учат и огурец в задницу совать?

Камил Камилов

нет

Андрей Глебов

Ну ладно. Мне не нужно, я не планирую чистым белком питаться.

Амазонка Элизонка)

хоть продукты назовите

Амазонка Элизонка)

о.долго..................

Камил Камилов

наслаждения слуху должно длится дольше остальных услад

Амазонка Элизонка)

читать долго)

Амазонка Элизонка)

читать долго)

Камил Камилов

Вам угодить - долго!

Татьяна Валяева

Интересно....

Камил Камилов

А хотите я вам все 2000 наименований журналов подарю Татьяна?

Татьяна Валяева

Ну 2000 не надо, а один интересный можно, для начала...почитать

Камил Камилов

Татьяна вы эл.почту на личке напишите пошлю 1

Камил Камилов

Караван историй почитаете!!! Последний номер

Камил Камилов

самый крутой женский журнал

Татьяна Валяева

О чем пишут? Кратко.....

Ирина Отставнова Кочнева

Всё это чушь

Камил Камилов

Всё таки вы прочтите ту статейку Ирина!

Камил Камилов

У вас же есть мой архив журналов ? Вот там этот журнал и найдёте

Камил Камилов

Не вы ли спрашивали?

Камил Камилов

понятно вашей фигуре оно и не нужно! Питайтесь полноценно!