Владимир Шишкин

Самая ценная ВЕЩЬ для вас? Именно вещь, не чувства и не философские понятия.

Для меня, пожалуй, все-таки книги.

Юлия Котельникова

Для меня Машина если так )

Б_
Белла ____

Шуба жены. Не дай Бог, ежели что....

Милашка Исаева

Мои наушники, колонки, сотка и компьютер, только потому что могу слушать любимую музыку.

Инна Дягилева

Вещь, созданная руками родного мне человека, ну или моими. Иных вещей я не ценю.

Елена Тофан

книга "Устройство Автомобиля" 4е издание М-2010 Издательский центр "Академия" А. П. Пехальский

Анюта Клюева

моя машина. ну и комп.

Ирина Радина

Ноутбук мой. 🙂 Потому что там ВСЁ. Когда у меня его не было, я тратила все деньги на диски с музыкой и фильмами, на мангу, на мобильный интернет.. . С ноутом сплошная экономия. )