Милька Я

фотографер, а какая твоя самая ценная вешь? именно вещь

Дмитрий Рушатов

В первом слове вопроса окончание -ер явно лишнее

Анна Еваленко

Мой семейный фотоальбом. Для меня он бесценен.

ОК
Олег Косулин

И адреса тоже указывайте!)

Светлана Юдович

конечно же мой фотоаппарат.

категория "Фотография, видеосъемка" обязывает.

П. с. интересно услышать ответ Эдика Кавова на этот вопрос.
а.. . только я об этом подумала, так сразу он написал.. . как говорится вспомнишь солнце - вот и лучик.
не удивлена. этот объектив апофеоз его студии же.

Сергей

конечно же мой фотоаппарат - 3

Дмитрий Котов

конечно же мой фотоаппарат-2

Александра Волкова

Если чисто по деньгам - машина подороже будет ;-)))))

Марис

Ценная в смысле денег? ) Ты заставляешь меня насторожиться...)) )
Я вообще не материалистка, а цены многих вещей, которыми я
владею, даже не знаю.

Анна Титова

Картинка из непальской школы в Катманде (или Катманду) Калачакра мандала и кусок золотой руды из Папуа Новой Гвинеи

Ольга Барышникова

Кот домашний.. . -по нашему законодательству домашние животины приравнены к имуществу..

Дмитрий

кевларовая удочка _http://item.taobao.com/item.htm?id=7116823622&ali_refid=a3_420434_1006:1102290056:6::0fe396e4b64baae0ade9ce13329e09a3&ali_trackid=1_0fe396e4b64baae0ade9ce13329e09a3_

Ан
Анастасия

наверное, компуктер...

Катерина Базанова

странно, ничо в голову не пришло)

Дмитрий Шатров

Если машина веСЧ, то ея всего один чел назвал)) ) Я второй значит)))

Денис Клюев

У меня нет ценных вещей. Сегодня они есть, а завтра их нет. Главная ценность это жизнь.

Артём Передумов

Алюминиевый крестик которым меня крестили.

Василий

на вещи ниобращаю внимания, хотя есть вазочка, она была изъята из антикварного в берлине в 1945 весной, ценная новерно для когото

Макс Литюшкин

у меня грибочки - вот это вееещь !

Алексей Иванов

У меня её ещё нет.

Светлана Царева

Мой любимый фотоаппаратик 😎

Екатерина

кошелек. какой кошелек? коричневый, из кожи, на много отделений.

Farid Kurbanov

мой кэнон 200/1.8

Дмитрий Ленивкин

цена-это иллюзия. Смотря как на аукционе повезёт.