Ирина Соболева

Фотолюбитель и фотографер, ты как к зиме готовишься?

Чем на зиму запасаешься?

Кстати как ББ и не шумновато ли? ИСО 500 если чЁ

И еще, ребята. давно ведь не встречались. 14 октября под Можайском. на Бородинском поле состоится реконструкция обороны Москвы, силами участников военно исторических клубюов. Зрелище очень даже интересное. Так что есть предложение собраться и поехать. Начало реконструкции в 14-00, но подъехать лучше раньше. там есть чего посмотреть. тем более что к 200-летию Бородинского сражения все момориалы музеии и прочие достопримечательности отреставрированы и отремонтированы.

Иван Браголя

давлю яблочный сок на даче... яблок уйма...

Марина Пучкова

тут похоже к ядерной зиме подготовка))

Анатолий Павлович

соберемся у тебя

Виктория Андреева

Таккккккккккк.. надо ехать в гости в Истру!)))

Ира Колегова

Мы приедем. Тока кто нас встретит? Где Толян?)

Медер Учбаев

Солидный стратегический запас - в таком бомбоубежиже можно всю зиму отсидеться.. )
Не, по полям под дождем мерзнуть и "любоваться" на воюющих мужиков - не женское это дело...

Анна Титова

а в декабре на Мало-Ярославскую реконструкцию поедем?:); ) тоже 200 лет будет...

В*
Виктория ***

вон то место под полками не забивать, там прохладьненька, это мой вытрезвитель!!!

Бакмурат Сулайманов

Суд. Двое разводятся. Дама высокая и видная. Мужичок щупловат.
- Почему вы разводитесь со своим мужем?
- Он не удовлетворяет меня как мужчина... .
Мужичок вскакивает и кричит:
- Да врет сука эта! ! Врет! ! Она меня не кормит!! ! Дайте мне тарелку супа и я тут всех вы@бу!!

Альберт

1.К зиме? Да никак не готовлюсь.
2. Не шумновато.
3. Не выездной я.. . Даже в отпуск не удалось съездить...: -((((

Елена Богданова

Хм! Мне б такое пространство, я б тут студию сваял, а банки? ..да им 2 кубических метра хватило бы (отгородить уголок))) )
Не, холодно уже по дальнякам шастать, мерзлявый я))) )
Релюшку нашёл, Андрей, лежит, ждёт удобного случая))))

Анна Николаева

Крупноваты огурцы то, маленькие и крепкие, те получшее будут.

Юл
Юля

баланс вполне удобоваримый, а снимок светлый, так что шумы не проблема. а насчет поездки- спасибо за идею

Афина Гор

самогонку гоняю..