Лестат Маланин

Как у фотолюбителей с географией? Из каких краев будешь, фотолюбитель?

Для особо законспирированных подойдет ответ "Планета Земля",чтоб я не шарил по карте звездного неба.
Ответы типа "Москва"-не принимаются. Включите фантазию. Обзовите свой пгт по другому, но чтобы понятно было что это Москва а не Питер, например.
Рыба-карась-игра началась!
Призовой фонд-+10 баллов

Околя

Я с севера "резинового" города.

Вот вид из моего окошка

Наталья Шибаева

С Волги мой город смотрится лучше, чем даже Нижний Новгород ;-)))

А в окрестностях - вот такие виды

А так - в центре

Ну, тут - с подсказкой ;-)))))

Марина Павлова

а я не помню названия.. . Помню памятник был. . и дерево - во!.

Татьяна Бодягина

Хрен догадаешься - "Родина тамбовского волка".

Жанна Блохина

Ну, раз все загадки загадывают, я тоже попробую. Балтика, недалеко от места, где умер в 1976 году последний представитель народа куршей, одновременно - это порт и старый немецко-литовский город. А, ! Ещё в школьном учебнике истории есть фотка вокзального расписания, где написано, что поезда из немеции сюда временно не ходят. :-))

А отгадка в моём мире. ))

Андрей Пестряков

К нам Тарас Бульба сыновей на практику привозил.. .

Николай Казаков

Отдалённое Место Ссылки Каторжников.

Саша

в Заканалье
И горизонт у нас всегда завален, когда на канале распивают

Андрей Савин

а у меня топографический кретинизм ((((

Саша Белый

Фантазия говоришь? Где больше всего Осетров водится? А где крупнейшая ГЭС в Европе?
Это мы путишествуем по родным краям:

А сюда я еще только хочу попасть:

И рыбалка у нас классная:

А про Харабали, Астрахань и Волгоград вы сами можете посмотреть..

Айна Юсупова

Родился... между Европой и Азией.
Жил... рядом с Царским селом.... точнее рядом ещё знаменитый парк есть в том городе... .
Жил там где песТню пели... "Наш посёлок Усть-Куйга, где зимой метут снега".
Живу.... в общем на 9-е Мая отчётливо слышу салют с Пискарёвского Кладбища.
Да и пешком... минут 10-15 идти....

Наталия Кудинова

Родился далеко - живу близко - хочу еще дальше

Лада Ангел Курбанова

Ну откуда я, такая красивая и умная, ещё могу быть? ! Конечно из Пупа Земли!! ! А где этот пуп земли находится, думаю все земляне-россияне знают.. . потому как всех сюда тянет, как магнитом. При этом 90% приехавших этот пуп ругают, но почему-то никто не уезжает, хотя жить сложно. .
Короче, вот моя Северная Ривьера и моя вилла:

Случайный Прохожий

Южное Измайлово:

Ал
Алексей

Алтай. Сейчас сижу в горах))

Светлана

У нас ТЭНы для самоваров делают, а сами самовары километрах в двадцати от нас клепают. И не только самовары 🙂

Илья М

ближе к востоку я:))) )
восточно административный округ)
простое название "нижние е... уны"

Екатерина Мельникова

54° 59' с. ш. 73° 22' в. д.

вид из окна.

Елена Ильинова

башкирия, южный урал

Вера

Андрей Миронов пел песенку: "....И тогда я уеду в Иваново! А Иваново - город невест... "

Варвара Серикова

Земля, ога.
умные могут профиль посмотреть, там написано;))

Наталия Румянцева

Варвары мы, заМКАДские)))

Myrza Sarybekov

Город по имени времени года в Иркутской области

Дмитрий Грачев

Из страны юрт, верблюдов, (которые су.. а, в паркинг не помещаются) , мант и бесшбармака... .
Подсказка: Мы вам подарили Лукьяненко, Бекмамбетова и Жириновского....:)

Анна Горячева

Я то недалеко от Вас, только Вы видеть меня не хотите. 🙂 Рядом с Пискарёвкой я живу.

Амина Караева

Я думаю без подсказок будет понятно 8)

Елена

вспомнил фильм "Граффити" - главный герой сидит на берегу речки с палитрой, пишет натуру. подъезжает нива из ней босс посылает своего подчиненного узнать.
- эй, откуда будешь?
- город-геморрой Москва.. . слышал такой?

а сам я проживаю в Липецке.

Людмила Изюмская

Я родилась и подросла в городе со звучным, двухслоговым названием, который основал одноглазый красавец-князь и в котором венценосной даме сердца одноглазого основателя приснился очень нехороший сон))) )
ну, это шуточная легенда про происхождение названия города... А на самом деле корни ох как глубоки, остатки этих корней существуют и сейчас, в том месте, куда все едут летом в поисках солнца и отдыха))))

Екатерина Скокова

Обитаю близ южного хазарского каганата )

Рустам Халиуллин

Уфа, Башкортостанлэнд, соседний подь (ъ) езд, провайдер - БИС

Танечка

Тоже пальмы и верблюды. А еще у нас сегодня война.

Михаил Бурханов

Мне ваши игры странны, батенька)) ) Живу в Подмосковье. Балашиха. Снимаю на "Кэнон"

Димка Маслов

А сам я из города, который часто называют побратимом северной столицы 🙂

Сергей Шматов

От этого указателя в сторону Москвы 200 км

Наталья Кирсанова

Ээээээээ, как бы даже не знаю.. .

Вобщем : Родина украинских казаков с самым титулованным футбольным клубом мира, которого я терпеть немогу, шоб он всрался!)))

Марина

пиу пиу

Вовчик Хакер

Подмосковье.

Роман Распопин

а сам то от куда будешь? вот я из Российского центра атомного подводного судостроения.