Карим Ниязов

Фотолюбитель! А у тебя дома гантели на сколько кг?

Андрей Новиков

Две по пять кг, вот такие ..
На работе еще есть две гири пудовые. .
В общаге с друзьями организовали спортзал, и поставили там скамью со штнангой и дисков набрали до 120 кг. .
Но я пердпочитаю 15 килограммов велосипеда и 5 килограммов фототехники за спиной. .

Кореянка

зачем мне гантели? у меня есть фотошоп:)))

Надежда Дворенкова

Чо, дурак, да? Какие гантели? Я фиксом 50 1.4 качаюсь!

Лидия Филимонова

а че? у меня есть) ) по 1 кг . две гантели))))))))

Ирина ****

Гантели - это для эстетов! У меня гиря пудовая, перекладина в коридоре, а на ней мешок 30-кг боксерский, я его, по-пьяни, избиваю! Иногда полученные навыки применяю в уличных конфликтах.

Ф.камень

16, 24, 1,5, и разборная есть, а сыну - пох, он гамает (задрот)

Виктор

Гантелей нет, но есть сынуля 16 кг

Татьяна Туманина

Разного железа на 80 кг.

Ирина

Две по 20 кг (полный вес). . А что?..) ) - Не-е.. , не из золота..)) )

Иван Иванов

У меня одна.. . правда не гантеля а гиря.. . Полторашка...

Татьяна Телегина

у меня мешки с цементом, вес зависит от влажности помещения ))) а гири пудовые сын забрал играться !

Людмила Климанова

Дома шестёрки, раборные. В зале мне и семёрок хватает ))

Юл
Юля

1045-1400 +флешка

Дмитрий Грачев

0,8 кило. И боксерский мешок на 30 кг висит для красоты-красный!

Сергей Верба

Фотиком качаюсь.

Роман Филиппов

Пилите, Шура...

Дмитрий Басков

у меня наборные с блинчиками! от нуля до бесконечности :Е)
обычно собраны около 10 кг.

Александр

разборные, иногда на кручивую по 30 кг)) тягу сделать