Кс
Ксения

Фотолюбитель и фотографер, а ты какую последнюю книгу читал по фотоделу? а давно это было?

Ев
Евгений

Я их никогда не читал. Даже в руках не держал и никогда их у меня не было. Читал тока инструкции.. Остальное всё опытным путём. Мне эти книги нах не нужны!

Иван Машкин

Читал никогда. Стыдно. 😞

Ольга

Вот, читаю. Дошелдо стр. 8 Всего кажется 81 стр.
Вот меня всё удивляется - любят задавать вопросы, а сами то что читают например или как Водяра задал вопрос про рисунок, а сам то не указал гдеи какой рисунок обнаружил на трусах и свои ли трусы были.

Андрей Филимонов

я только картинку люблю смотреть))

Наталья Абакумова

Часто читаю статьи всякие.

Сергей Каргин

настольные книги))) )

http://clip2net.com/s/2jIUU

периодика)) )

Людмила Бароненкова

Мне не нужны подобные книжки, ибо знаю я на много больше, чем в них написано.

Василий Васьнев

Чукча не читатель, чукча писатель! Я здесь пишу. Потом книгу издам.

Петр Осипов

Помню две книги "Практика профессиональной фотографии", "Искусство цветной фотографии" читал в 1980-х и года три назад "Записки фрилансера". Авторов не моню Кажется два были американцами, а один - англичанин.

Хасаншо Bobojonov

"Справочник фотографа" А. Б. Меледин

Юля Брод

Начал потихоньку Дейвид Д. Буш - Цифровая фотография

G*
Gal'ka ***

мне нравятся полноцветные издания на хорошей бумаге и вообще книги занимают в моей жизни огромное место - как отец приучил, так и читаю. причем, именно книжка, отпечатанная, с обложкой и которую можно в руках держать. на монитре в принципе, не перевариваю, как исключения только те, что невозможно достать, а только скачать, хотя, и эти печатаю, брошюрую и читаю.

книги по фотографии в основном смотрю, но и, разумеется, читаю подробно, если поверхностное чтение заинтересует. на данный момент открыты две: "идеальная экспозиция" Майкла Фримана и "фотграфия как... " Александра Лапина. В Лапина пока не совсем въехал - надо думать, а Фриман потому, что только купил.

Да
Даша

в 1991 году читал книгу в фотошколе

Александр Автаев

читаю периодически Майкла Фримана, Ли Фроста и других

Ленуся Добрынина

фотография как. года 2 назад.

Екатерина Жеребятьева

Все больше журналы.. .
Энсколько лет назад был очередной период увлечения книгами по фото.

Eric Crause

Инструкцию к фотику иногда читаю, когда он выпендриваться начинает. А так - по настроению. Блондинка, что с меня возьмёшь?

Борис Борисюк

Читал Digital Photo и то год назад буквально!