Кусьма Евгеньевна

Читала когда-то давно книгу

Названия, автора, к сожалению, не помню. Там было что-то про огоньки, природу которых никто не мог понять и которых постепенно становилось все больше. Главная героиня - девушка. Вроде бы в конце прослеживается связь появления огоньков со злыми делами людей (вроде бы огонек, который наблюдала героиня из своего окна, исчез после того, как её сосед спас тонущего ребенка)

Konstantin Malichenko

Было бы проще ответить, зная хотя бы имена героев, или хотя бы жанр.