Александр Фомин

Согласны с тем, что книги давно вышли из моды и нормальные люди в наше время не читают книг?

Лилия

Книги не могут "выйти из моды", поскольку никогда в неё и не входили)
Что же касается "нормальных людей", то нормы у человеческих экземпляров и сообществ настолько разнятся, что даже психиатры уже замаялись их классифицировать.

А читают хотя бы время от времени все, кто знаком с алфавитом, просто одни читают по внутренней потребности, другие - по необходимости, а третьи - даже по принуждению порой...

Елена Шевцова(Бурмистрова)

"Нармальные пацаны" обоих полов во все времена не читали и страшно гордились своим превосходством над прочими читающими. Но ещё Мэн-цзы за три века до Рождества Христова сказал: "Работающий головой управляет людьми, работающий руками - управляется людьми".

Серега Кресников

Рано радуетесь!

Сергей Бережной

Нет, читают все нормальные, просто иногда времени не хватает) . Другое дело, что иногда проще скачать электронный вариант книги, чем таскать с собой "томик")

Затирахин Дмитрий

Нормальные люди - это те, у кого одна извилина, да и та ниже талии?

Святая Вода

А нормальные люди - это те, которые следуют моде?

Ан
Анастасия

Это вопрос немного попахивает философией.. . Точно знаю, что УМНЫЕ люди читают книги обязательно. Все ли умные нормальны? Думаю, что нет. Таким образом можно предположить, что "ненормальные глупые люди никаких книг не читают"... Но мы ведь не такие: мы умные, нормальные, читаем, много знаем, долго живем, и с неучами нам не по пути в их короткой глупой жизни!

Blondinko Net

Фамусов: "... уж коли зло пресечь: ‎ Забрать все книги бы, да сжечь".

Истеричка

Нормальные люди в наше время книги как раз читают. И их довольно много. Попытайтесь сменить свое окружение.

Гера Кульгаев

Причем тут мода, кто то любит читать, кто то нет! Так было всегда! Это как алкоголизм, кто то бухает беспробудно, а кому то достаточно рюмку на праздник!))

Мария Лютина

а есть мода на книги? ты либо читаешь либо нет. еще скажите - что все писатели повымерли.

Яночка

нормальные это кто? Если бы это было так, то псевдо звезды их не писали)

Татьяна Карих

канечна. я и раньша книгов не читал и всё равно вырос умным и абразованным. и в палитике и в искустве и в кине разбираюсь. книги эта ваще зло.