Светлана Новикова

Посоветуйте душещипательный фильмец😪

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тююююююююююююююююююююююююююююююю...... Нашла проблему! Включите телек- там все такие! То доярка из Хацапетовки, то еще какая Золушка из глубинки с той же судьбой. Смотри- не хочу!

Светлана Новикова

Не,это все мыло

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это- дрянь! НЕ просто мыло.

Светлана Новикова

Согласна

ᚦᛊ∨ᛁ

...Невозможное, Звёздочки на земле, Дело храбрых, Невидимая сторона, Сила Воли, и Грянул Шторм, Того, Боевой Конь, По соображениям совести, Дневник, Глубоководный горизонт....))

Светлана Новикова

Спасибо

ᚦᛊ∨ᛁ

...пожалуйста..))

Александр Белов

20 вопросов Владимиру Путину. Эксклюзивное интервью ТАСС. Не рекомендуется смотреть тем, у кого слабый мочевой пузырь.

Я? Кто?!

Наткнулась на какой-то древний фильм "Не могу сказать прощай". Вот где сказка из сказок. Посмотрите. Правда, я смеялась до слез))

Светлана Новикова

Сегодня смотрела,а так фильм хороший

Я? Кто?!

Как бы... Почему хороший?

Я? Кто?!

Наивный скорее всего. Сказка. Впрочем, я не пытаюсь вас переубедить.)

Светлана Новикова

Сказка,но такие фильмы приятно смотреть

Я? Кто?!

)) пусть так и будет. Важно, что мой совет, в принципе, вам по душе))

Алексей Прибылов

Иисус от Луки. в озвучке Виторгана, или жизни пи-обалденный, сначала скучновато, минут 5, потом не оттащишь....

Светлана Новикова

Жизнь При смотрела

Yts - 62

Только что прошёл сериал "Зулейха открывает глаза", 8 серий. Не смотрели? Рекомендую. В интернете есть

Светлана Новикова

Я смотрела,хороший фильм

Yts - 62

Тяжёлый очень. А так, ничего нового. Не знаю, может "Динозавр" вас заинтересует?

Yts - 62

Бывший вор в законе - медвежатник долгое время просидел в местах не столь отдалённых без писем и связи с внешним миром, решил, что его дом - тюрьма. Когда подходил срок освобождения, он продлевал свой срок, нанося лёгкие телесные повреждения одному из офицеров. Однажды ему привезли пачку писем, которая завалялась в канцелярии, от своей жены, и из них он узнаёт, что в Москве у него есть сын...он приезжаетв Москву и тут начинаются его приключения. В главной роли Смирнов, режисёр фильма "Белорусский вокзал" и Панкратов-Чёрный в роли его друга.. В сериале много юмора и комедийных ситуаций. Настоятельно рекомендую, тем более, скоро начнётся 2-й сезон

Светлана Новикова

Спасибо

Yts - 62

🌹

Сергей Комитетски

Маленький беглец СССР - Япония . Носовой платок не поможет , бери сразу полотенце перед просмотром )))

Светлана Новикова

Спасибо

Сергей Комитетски

Так Советское качество игра актёров . Приятного просмотра .

Сергей Горталов

Самый душещипательный фильм из увиденных мной в течение жизни - "Белый Бим, чёрное ухо".

Виктор Шаламов

Душещипательный - это значит индийский. "Бродяга" "Господин 420" с Раджем Капуром пойдёт?

Светлана Новикова

Ну это в детстве😄

Виктор Шаламов

Так вспомнить... "Авара му..". - мы все пели. Или "Я в японских ботинках..." из "Господина 420." Старое доброе кино.

Юрий Кудряшов

фильмец... да нет таких. могу анимеху подкинуть- "токио. 9 балов"в конце плакать будете.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Посмотри фотоальбом от детста до сейчас поверь и кино не захочешь смотреть

Елена Бажан

Канал "Русский Роман", там все такие 🙂 подряд, весь день и без рекламы 🙂

Светлана Новикова

Там обычное мыло,когда уж совсем смотреть нечего.А я люблю драму,во всей её красе😊

Елена Бажан

Зулейха открывает глаза

Светлана Новикова

Посмотрела☺️

Евгений Во-Ин

ооооой... есть... французский - Ообенные... но это не про любовь

Светлана Новикова

Зачем про любовь?Я люблю любые драмы

Евгений Во-Ин

Ну меня этот фильм тронул

Nikolay Potashov

"Щипцы в руках щипачей душ".. Правда я сам его ещё не видел)))

Светлана Новикова

Спасибо, посмотрим

Nikolay Potashov

А вас какой жанр собсна интересует? У некоторых душа разрывается от мыльных опер, а у некоторых от боевиков и катастроф

Светлана Новикова

Драма,есть и сериалы хорошие типа Декабристка,История зечки,Жена Сталина.Так же люблю арт хаус,есть над чем подумать

Nikolay Potashov

С таким широким спектром у вас не будет проблем с поиском)

Nikolay Potashov

Удачи)

Eduard

Жаль что не удается загрузить фото со списком фильмов

Светлана Новикова

Можно парочку так написать

Eduard

Гордость и предубеждение 2005
сам сейчас смотрю, так что не знаю какой

Светлана Новикова

Видела,фильм,супер

Sonik In The Фингерс

Я не видела фильм в котором бы люди щипали друг друга

Светлана Новикова

Я этого и не искала

Sonik In The Фингерс

О нашла, Австралия!

Sonik In The Фингерс

Там Хью Жекман играет с Николь Кидман

Светлана Новикова

Посмотрю

Андрей Мирный

светка - нафиг тебе надо? улыбайся и счастье будет!

Светлана Новикова

Я улыбаюсь,фляга уже свистит😆

Андрей Мирный

фляга? - свистит?

Светлана Новикова

Надо поплакать😆

Андрей Мирный

не - хочу - и не могу! - я дефективный!

Android

"Век Адалин" Думаю, если не видели, не пожалеете......

Светлана Новикова

Спасибо

Android

Не за что. Есть еще такой фильм "Голос монстра" Тоже думаю оцените.

Светлана Новикова

Посмотрю

Aleksandr Loychenko

Доктор Сон...Продолжение "сияние" Стивена Кинга...)))