Капа Магна)

Вот излагаешь тут свою точку зрения, отвечаешь на вопрос, объясняешь, стараешься..глядь-а собеседник-то отключился...то ли я зануда, то ли все такие воспитанные?

Ответы
S1
Sj_Sj 181

Предлагаю интересный эксперимент: представь, что ЭТОТ (!) самый вопрос задал кто-то ДРУГОЙ и попробуй САМА (!) на него ответить. Т.е САМА (!) же на СВОЙ (!) же ИМЕННО ЭТОТ (!) вопрос. ОК?

Капа Магна)

нет, не ок

S1
Sj_Sj 181

Вот! Молодец! Это и есть ответ на ТВОЙ (!) вопрос.

Капа Магна)

я даже не буду притворяться, что понимаю, о чём вы говорите

S1
Sj_Sj 181

"...не буду притворяться..." - Еще раз молодец! Комплимент!..))) 😄 🌹

Капа Магна)

спасибо...но это неинтересный эксперимент

S1
Sj_Sj 181

Да, вот лиса тоже в конце-концов заявила, что виноград зеленый...

Капа Магна)

я поняла, я плохая. всех благ

Zinaida Shkolnik

Ни то и не другое..просто не уложился во время,выделенное для комментария..Или непредвиденные обстоятельства.Не спешите осуждать...Постарайтесь понять...

Настя

Сколько есть свободного времени,столько каждый и тратит.Иногда просто не успеваешь ответить на все комментарии.

Валерий Петров

Откуда ему знать, что ты в это время сочиняешь ответ. Мы от интернета отвлекаемся на всякие дела.

Капа Магна)

вы очень добры и умны

Валерий Петров

Спасибо. Как бы окружающих этим заразить)

Инна Архипова

Просто бывают форс мажорные ситуации-то дети дернут,то муж.Вот и не успеваешь ответить.

Юрий Logart Смурыгин

тут так сделано, если не ошибаюсь, 5 минут неактивности - пишет, что ты оффлайн...

Капа Магна)

спасибо

Александр Андерсон

да нет проста все сидят одновременно в нескольких сот сетях

Курбан Нурлыбаев

не знаю какой у тебя характер но вы красивая

Капа Магна)

спасибо)

Виктория Татарова (Голикова)

просто собеседнику эта тема не интересна

Светлана Мостиева

Занудство ни при чем. Просто нет времени.

Валентин Найда

не стоит расстраиваться по пустякам

Светлана Лисина

неисключино оба вареанта....

Сергей Крайнов

наверное не интересно

Лариса Осиева

Все мы здесь разные...

Капа Магна)

ещё какие

Сокровище Алмазное

издержки интернет-общения, это не вопрос воспитания как таковой

Elizaveta Melehko

БЫВАЕТ И СВЕТ ТУХНЕТ

Эвелина Данильченко

точка не та

Лариса

Завтра продолжит.

Капа Магна)

завтра мне уже неинтересно

Лариса

Но жизнь-то не в интернете! Он же не обязан!

Капа Магна)

ухожу-ухожу, довольно с меня непрошеных прописных истин

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Нет все работают

Roleks Rrrrrrrrrrrr

просто иногда комп глючит

Ол
Оля

завтра явится

Капа Магна)

завтра уже не надо

Ол
Оля

а вот такие они.и еще позже могут явиться

Капа Магна)

к кому только...