Наталья

Взять и выкинуть кота в снег. Я не знаю, что должно было в голове у этой проводницы. Вагон это не стадион. Можно же было пройти по купе и увидеть переноску. Да и хозяин какой-то мутный. Уснул, переноску не закрыл.

Ответы
Кот Кот

Надо было дёрнуть стоп кран. Открыть дверь выкинуть проводницу и закрыть..

Наталья

Стопкран без причины-штраф большой.

Кот Кот

Тогда на ходу её выбрасывать

Наталья

Нет. Поезд стоял.

Аксинья

Ой, не надо такое писать...я очень близко к сердцу принимаю...

Аксинья

👍

Наталья

Тут мне объяснили, что это постановочное, возможно, видео. Так называемый шок контент.

Аксинья

Извиняюсь, но идиоты!!!

Наталья

Отвлекать людей на грустные истории. Было возмущение после голой вечеринки, потом нужна слеза, наверное)

Аксинья

🤷‍♀️

Граф Д’ Артуа )

это называется - вброс шок контента

Граф Д’ Артуа )

это фейковая новость...так что не бери в голову. К тому же кот не собака - дичает быстро. И в города их подкармливают . Таких нет в стране мест...что бы не было кашатниц)))

Наталья

Но снег, мороз. Он и не дойдёт до этой кошатницы.

Граф Д’ Артуа )

дойдет!)) это зверь .

Уходящая Натура

Всё в порядке. Нашли уже кота. В Кирове это было.

Наталья

А в новостях сказали, что котик замёрз....

Геннадий Смоляков

Можно было привязать за вагон

Наталья

Она же при посадке, что не знала у кого переноска с котом. Потом ещё идёт обход, смотрят билеты, когда уже все на местах пассажиры. У кота были документы.

Геннадий Смоляков

Жестоко

Doctor Faust

Переноску хоть выкинула?

Наталья

Нет. Одного кидала.

Doctor Faust

Оставила котейку без жилплощади. Фашисты, так, не делали!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бедный котейка. (((

X-M@N

Ты ап чем🙄

Наталья

Вам лучше и не знать

X-M@N

Хм

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Жесть.