Алексей Логинов

Можно ли сделать образ системы??

Чтобы при установке операционная система устанавливалась с комплектом нужных программ?

Евгения Таранова

да можно. программой акронис, создать образ своей системы с уже установленным софтом, создать диск восстановления

Дмитрий Михальченко

2 варианта
1 акнонисом - в образ tib уже установленную
2 своя сборка - прога RT Seven Lite

Елена Кругляк

кончено она и скачивается в образе!

Алина Масликова

Acronis True Image Home 2011

Ти Ма

можно, только это будет называться диск восстановления системы и дисков этих будет много, а не один если еще и программы туда запихать.