Ви
Виктория

Расскажите про образы операционной системы?

Всем привет, скажите пожалуйста, чем отличаются образы Windows (NSDN) от RTM образов, расскажите поподробней, и какой стоит скачивать?

Антон Грибанов

http://otvet.mail.ru/question/80553272
Точнее, RTM (Release To Manufacturing) - финальная версия системы, MSDN (Microsoft Developer Network) - подразделение Microsoft, отвечающее за связь с разработчиками и предоставляющее им различные версии продуктов. скачанная оттуда версия может быть как финальной, так и предварительной.

Vip Александр

качать стоит только мсидиэн. это оффициальные образа. а вот всё остальное это кулибинские сборки.