Татьяна Кузнецова

как разделить (урезать) Iso образ с системой....

В наличии карта памяти объемом 3.9 Гб, задача записать (установить) образ Win 7 на эту карту .Размер образа 4.3 Гб в состав входят 11 систем разной разрядности.
Вопрос :Как и возможно ли отделить несколько версий от образа для уменьшения размера общего файла

Олег Орлов

А зачем загонять на флешку 11 in 1 ?
Выберите нужную вам. В сети полно версий Семерки размером порядка 2,5 Гб
А разделить этот у вас не получится.

Ан
Аня

попробуйте UltraISO Premium Edition 9.5.3.2855 Portable.
Вячеслав Якимов не прав :))
в данном образе многие системы используют одни и те же файлы, за счёт чего и становится возможным вместить столько образов в такой размер, и это балеко не предел. учите матчасть, прежде чем такие заявления делать, а то смешно получается :))
например, образ от m0nkrus в 4,15 ГБ:
Данный образ включает в себя следующие модификации Windows 7:

- Windows 7 Home Basic SP1 x86 Russian
- Windows 7 Home Basic SP1 x86 English
- Windows 7 Home Basic SP1 x64 Russian
- Windows 7 Home Basic SP1 x64 English
- Windows 7 Home Premium SP1 x86 Russian
- Windows 7 Home Premium SP1 x86 English
- Windows 7 Home Premium SP1 x64 Russian
- Windows 7 Home Premium SP1 x64 English
- Windows 7 Professional SP1 x86 Russian
- Windows 7 Professional SP1 x86 English
- Windows 7 Professional SP1 x64 Russian
- Windows 7 Professional SP1 x64 English
- Windows 7 Ultimate SP1 x86 Russian
- Windows 7 Ultimate SP1 x86 English
- Windows 7 Ultimate SP1 x64 Russian
- Windows 7 Ultimate SP1 x64 English
из образов НИЧЕГО не вырезано, чистая винда, только активация автоматом!

Анастасия Короткова

по сути - один образ win7 msdn содержит максимальную конфигурацию ОС, все отличия в маленьком файле ei.cfg. При изменении его содержимого, вы получите возможность выбора устанавливаемой ОС.
Т. е. в сборке от m0nkrus всего 2 образа: x86 и x64

Илья Слесарев

есть специализированные программы, которые позволяют работать с образами системы, ставить или удалять разного рода драйвера, программ и др. к сожалению не помню название. у себя ее удалил.... что-то в названии с line... вот точно не помню... .

Анна Никитина

Вот это круто! На таком объёме и 11 ОСей! Это что за ОСи такие? Там по любому больше 5 штук не поместится! А для работы с образами чтобы что-то убрать или добавить используй UltraISO

Инесса Выборная

Самое простое решение:

Электрик В Вашем Доме73

На сколько помню отвечали уже тут, используй - wmfix