Наталья Викторовна

На первом разделе установлена операционная система, а на втором установочный раздел с ISO образами. Как сделать?

1 Жесткий диск. С двумя разделами. 1 раздел - Windows 8. 2 раздел - установочный: Windows XP.iso Windows 7.iso Windows 8.iso. Как написать файл с выбором какой использовать раздел. Пример такой:
-Start Windows 8-
-Start Install Part-

На первом разделе стоит ОС Windows 8. Второй раздел пуст. Я хотел бы так сделать.
На первый раздел поставить ОС, а на втором разделе использовать его как установочный.
Или даже так.
На первом разделе стоит ОС, а на втором я хочу сделать установочным за счет Win Setup From USB.
Вопрос в том. Как мне сделать меню которое будет отображаться в DOS'е с выбором загрузки раздела?

Олежка Баскаков

Не понял сути вопроса, причем тут .iso и второй раздел?
компьютер с фала .iso грузится не умеет

Арвен

М.. . Гм.... То ли вопрос поставлен бредово, то ли идея бредовая.... Как можно загрузиться с Образа 🙂 С Образа пишут диск 🙂 И с этого диска устанавливают Операционную Систему 🙂 Ты, слышал звон, но не знаешь, где он 🙂 У тебя 2 раздела походу. На одном установлена какая то, не важно, Операционная Система. Из неё ты и видишь свой второй раздел. На котором находятся твои Образы.. . Их там может быть и 2 дюжины 🙂 Но Образы - это просто Данные. Второй раздел у тебя - это просто раздел Данных. Там и образы, и музыка может храниться, и что угодно.... Ты зря начал с интернета. Надо начать было с книжек из рубрики, из серии - ДЛЯ ЧАЙНИКОВ. Там всё хорошо и доступным для тебя языком рассказано и разжёвано.... В школе ведь сначала учат букварь, а только потом начинают изучать литераторов - классиков. А ты начал сразу с классиков. И с алгебры, заместо арифметики и таблицы умножения. Так что читай Букварь, и учи Таблицу Умножения. Но перед таблицей умножения научись считать до десяти сначала 🙂