Игорь Самойленко

Представь себе обычную телефонную будку, красного цвета которые стоят в Англии! Так вот, сколько в такую будку поместится желтых теннисных мячей?

Ответы
Татьяна Шикуля

посчитайте объём теннисного мяча,считая его квадратом )) ,а потом объём стандартной "красной телефонной будки"...,а потом поделите последний результат на первый)))...и спросите себя...а жёлтые теннисные мячи существуют)))??

Адепт Орочимару

штук двадцать-двадцать пять.до дватцть шестого мяча дело не дойдёт, ибо мужика, помещающего в будку эти жёлтые прыгучие мячики возьмут под бело рученки и бойко ток поведут ребята в халтцах белых.

Света Малыгина

Я не была в Англии, красных телефонных будок не видела,и я не знаю сколько туда поместиться желтых теннисных мячей. А Вы их туда помещали и точно знаете сколько?

Галина Арнбристер

высчитай объем будки, а потом d шарика узнай ск-ко таких шариков можно поместить по длине, высоте и ширине и найдешь сколько шариков заполнит объем

Игорь Самойленко

вот !!! хоть один человек догодался))

Галина Арнбристер

да , нет , просто задачки часто решаем

Ирина

!

Лидия Маслакова

Очень много. А знаешь сколько это? Сходи на железную дорогу и начни считать шпалы. Когда подумаешь, что зае....ся, тогда поймёшь,что их очень много!!!!

Ксю .

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Giant Night Satisfactory

если в одну стандартную карзину для тенниса вмещается 68 мечей то я демаю что в будку вместится 16 таких карзин

Елена

сейчас сбегаю в англию, натолкаю полную будку мячей потом посчитаю и обязательно тебе скажу)))))

Сенченкова Ольга

смотря кто будет паковать будку мячами) если женщина, то влезет намного больше, чем у мужчины)))

**
*dina* ***

ну это можно вычислить если знать высоту и ширену телефонной будки!и обьем тенесного мяча!!))))

Julik

Даже размеров не представляю. И вообще, зачем их туда помещать? Им и так не скучно))))))

Ани

а как их туда поместить?через дверь выпадут все,штук 20,не больше!те что пол накроют!

ДА
Дмитрий Алёхин

Не знаю наверняка, но если мячики архивировать WinZip-ом то влезет гораздо больше.

Татьяна Лихарева

А что, если она не красная, количество мячей изменится? Или если мячи не желтые?

Лидия Терёхина

И за фигом в Англии будки захламлять? У нас своих полно, даже и без телефонов.

Любовь Давыдова

Сначала надо нам построить такую будку,хотя бы синюю, потом посчитаем.

НатаЛИЯ WWW

я представила... у меня только один влезает в эту будку ахахах

Татьяна :))

уверена, есть математическая формула для этого вычисления)

Ирина Ерёменко

ЧУТЬ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ШПАЛ У РЕЛЬС, НО МЕНЬШЕ, ЧЕМ звезд на небе

Галина Молочевская

Кому пришло в голову наполнять будку теннисными мячами?