Svetlana Corjan 3Акирова

Помогите! Cyborg R.A.T. 7 Gaming Mouseкак мышка хочу прикупитьу кого есть подилитесь впичетлениями

Prinzkosmos1 Astra

Cyborg R.A.T. 9 обладаю) ) вернее обладал, недаавно продал) )
7 модель только с проводом, и все отличия,
Моментов несколько:
Плоская слишком, не всем нравится это.
Софт и дрова ставятся через одно место) )
Сенсор придирчив к ковру, придется подбирать, любит белые ковры, хотя у меня на черном работало) нормально. , но только на 1 из двух) )
горизонтольная прокрутка почти нигде не работает, можно назначить клавиши на колесо в принципе) .
В целом мышь хорошая, ну нужно тебе в руке подержать попробовать, там сам решишь)