Яна Черемисина

недавно купил мышку mad catz cyborg r.a.t 5, помогите разобраться с управлением

помогите пожалуста, купил недавно мышку mad catz cyborg r.a.t 5. проблема в том что в комплекте не было диска с драйверами. пошарился по интернету поискал ответы, вроде нашол драйвера на офф сайте, скачал. но всё таки проблема не решилась. а суть проблемы заклёчается в том что на панели управления невысвечивается ярлык для программы чтобы програмировать дополнительные кнопки на мышке. если кто может объясните валенку что откуда скачать и что делать чтобы эта програмка появилась.

проблема в том что я скачивал от туда драйвера, вроде всё хорошо они устанавливается, и стандартный функционал мышки работает, НО мне нужно програмирование дополнительных кнопок

Св
Светлана

используй driverplus.ru