Елена Коннова

У кого такая мышка? Помогите разобраться

Купил недавно мышь компьютерную A4Tech Bloody T6 Winner.Подскажите пожалуйста в чем дело? ? Дело в том, что она работает испрано, все хорошо, но при первом включении подсветка мышки работала норм, горела. Сейчас она от чего-то медленно гаснет (тухнет) и медленно загорается. Не пойму от чего. Порою просто бесит немного это мигание. У кого подобная мышь? ? Помогите плиз.

Сергей Девяткин

Мышь - кал. Нужна геймерская, не скупись, купи Razer.

Имя

так надо подключить мышь к компьютеру зайти в настройки мыши и чувствительность поднять и купить коврик под мишь.

Максим

Частенько от Bloody попадается более дешёвые модели, соответственно брак скорее всего.