K7
Kain 7

Про мышки. Что такое Мегапикселей в секунду и Кадров в секунду в мышках?

Яна Верховцева

скорость реакции оптической (не лазерной) мышки. чем больше, тем лучше.

работа основана на фотографировании поверхности и анализе смещения нового фото относительно предыдущего.

Ксения Ткач

Если показатели низкие, то при резком повороте влево, мышка будет поворачивать вправо.