Василий Иванов

У меня мышка после почти каждых 30 секунд начинает подвисать что делать?

Одной мышке 3 года (та которая подвисает), а второй несколько месяцев она вообще не двигается. Подскажите что делать.

Шероз Эргашов

беспроводные всегда виснут, им нужны новые батарейки и хороший коврик, а если проводная мышка виснит то у тебя херовые мышки покупай те мышки которые стоят 50-100$