Екатерина Афанасьева

Комп подвисает на 1 - 2 секунды каждые 5-7 секунд.

В момент торможения хрипят колонки. Подлагивает только при подключенном соединении с интернетом. Время от времени прекращается.

Core i5 2.30GHz
Оперы 4 ГБ
Win 7 64
RADEON 6650M

Процессор загружен максимум при запущенной игре 60%.
Оперативка 60%

Оксана Фоминова

прога Auslogics 6 в помощь

Люда Теплова

А что за железка и на какой ОС нужно угадать что ли

Наталья Шибаева

Проверяем загруз по оперативке и по загрузке процессора. Если 80-100% загрузки, то отключаем ненужные приложения. Или меняем комп на мощный.

Constantin Tugui

проверить на вирус, выдуть пыль, заменить термопасту, проверить HDD на бад секторы, замерить температуру процессора, видеокарты, ХДД, материнской платы в целом, посмотреть загрузку ЦП, Сети .
Удачи .

Борис Горшков

Возможен тротлинг процессора. Также, какой посторонний процесс или "неправильный" драйвер.
ПО ССЫЛКАМ ТИПА GOO.GL - НЕ ХОДИ! ! !Как правило, все сервисы "укорачивателей ссылок" засылают вирус и меняют системные файлы. А уж сканирование открытых портов - это вообще их излюбленная фишка! После них запросто могут быть любые проблемы!