Н*
Ната ***

Как запрагромировать мышь mad catz rat 5 чтобы можно было переключать (mode) режимы просто только купил

С боку есть кнопка и она должна переключать эти режимы но они почемуто не работают может нужно что-то
скачать есле да то скиньте ссылку

Оксана Третьюхина

Учебник русского языка сначала скачай себе. А так вообще в гугле набери "драйвер мыши mad catz rat 5 скачать"