Merym Sarybaeva

Здравствуйте. Не работют беспроводные клава и мышь. При выборе режима запуска системы с клавы переключает.

При введении пароля все, уже не работает не мышь не клава. До недавнего времени все нормально было. Что это может быть и как наладить?

Ег
Егор

1)Слетает драйвер ресивера (антенки в ЮСБ порте) !
Подключи ЮСБ клавиатуру с мышью и переустанови драйвер!
2) Слетает драйвер ЮСБ портов!
3) Разряжены батареи клавиатуры и мыши!
Как вариант, после отключения клавиатуры и мыши вынуть ресивер из гнезда и вставить обратно