Евгений

Беспроводная клава+мышъ. Требуется надежная работа мыши на расстоянии порядка 3-х метров. Помогите подобрать.

Предложите, у кого есть надежный комплект, который могли бы порекомендовать. У меня CHERRY, покупал лет 5 назад, радиоприемник ловит из соседней комнаты, пробивает бетонные стены, но бедняга уже помирает. Паял его два раза (наступал на него) , мышь чуть ли не изолентой перемотана, жалко в утиль сдавать, но время идет, надо искать замену. Но такой комплект как у меня я найти не могу. CHERRY слабо представлена на рынке. Удивляюсь как вообще мне досталось это чудо за 500руб с аккумуляторами и шнуром для зарядки при одновременной работе устройств.

Са
Саша

Что мешает проверить это в магазине?