Александра

Где купить фонарик, не простой?

Получается что я катаюсь на роликах, и мы с ребятами собираемся часто ночью ездить по городу. А для этого нужен мощный но маленький фонарик, в руках не охота держать, смотрю вариант на голову. Нужен мощный, что бы немного рассеивал, как фары в машине, а не светил в 1 точку. Возможно спец крепления, типа на рюкзак на плечо, или еще какие то приспособления.
Ну или вариант в руках держать, простой но мощный.
Кто чем поможет, посоветует, буду рад ссылкам и так далее.
Спасибо.

Варианты такие как шахтёрский фонарик не подходит, обычный фонарик тоже.
Вы видимо не совсем понимаете, для чего создал вопрос. Когда ты летишь 30-40 км и тебя трясет, никакой фонарик обычный не удержится и не поможет. Ты в 100% движении.

Наталья Пахомова

обычный фонарик прикрепить к велосипеду

Александр Чичёв

шахтерский фонарик на голову купи в строительном магазине

Антонина Анфиногенова

ночью спи соблюдай режим береги здоровье

Виолетта Массова

А золотой!!! !

Игорь Овчаренко

А тут только и вариант про шахтёрский фонарик! Права АКБ на спине тащить неудобно, но всё же.. . Или же китайский налобный светодиодный. Но его на меньше хватит.