Данил

подскажите где в интернете можно купить фонарик ФАРАДЕЯ или вечный фонарик

Юл
Юля

Василий, "фонарик Фарадея" не покупайте. Это не более чем игрушка, практической пользы от него никакой. Ну разве что если вы очень любите сильно и подолгу размахивать руками 🙂

Из "вечных" (энергонезависимых) фонарей гораздо эффективнее и удобнее фонарик-жучок. Только не советского образца, с маховиком и лампочкой, а современный - с аккумулятором и диодами. Легко находится в поисковике по запросу "фонарик-жучок купить".