Mарина

ВОЛШЕБНОЕ УТРО КО МНЕ ПОСТУЧАЛОСЬ И Я УЛЫБНУЛАСЬ ЕМУ... А ПРОШЛАЯ ГРУСТЬ ЗА СПИНОЮ ОСТАЛАСЬ, ЕЁ В НОВЫЙ ДЕНЬ НЕ ВОЗЬМУ.... ТАК БОДРО ЛЕТАЮТ НАД ГОРОДОМ ПТИЦЫ, ЩЕКОЧУТ КРЫЛОМ НЕБЕСА... И ХОЧЕТСЯ С НИМИ ЛЕТАЯ - ЗАБЫТЬСЯ, ЧТОБ ВЕРИЛОСЬ ВНОВЬ В ЧУДЕСА))

Ответы
Николай

ты только проснулась и снова-зыбыться?ты,матушка,лень во-плоти.раскажут и небо и солнце и птицы-коль хочется жить-так лети!!

Татьяна Пролыгина

А у вас чудеса случались?

Ллири Хесс

Прекрасно написано.

Вовчик

Прям Лев Толстой!😊

Татьяна

👍