Татьяна Долматова

вопрос про кнопку на ноутбуке. (вн )

я вот эту кнопку разобрала, чисто случайно, и три часа собирала. в итоге собрала. но дело в том, что она тяжело нажимается. я думала может мусор, а нету мусора. потом открыла другую кнопку, посмотрела, правильно ли я собрала, да всё правильно. не знаю в чём дело

Ал
Александра

Разбирать кнопки на буке без спец. инструмента, это как делать операцию топором 😉 Погнули что нибудь вот и всё. Там зазоры в микрометрах измеряются. Теперь нужен инструмент + Специалист, возможно + новая кнопка...