Наташа Томашик

Не правильно работают кнопки на ноутбуке

при нажатии открывают разные программы и папки, некоторые клавиши по 2 символа печатают, все случилось после того как маленький ребенок мыльной губкой помыл клавиатуру, уже прошло больше недели а клавиши так и не работают нормально, что делать?

Ay
Aysidora

Отколупываешь кнопки и спиртом протри токопроводники. Делов то.

Ден Кочуев

Отнести в ремонт. Возможно что-то повредилось.

Ло
Лола

1) снять клавиатуру.
2) промыть мыльной губкой.

3) обильно промыть водой.

4) дать на 100% высыхнуть

5)поставить клавиатуру обратно.

Людмила Кузьмичёва

с ними клаву просуши и драва обнови