Анна Смирнова

Перестали работать кнопки на ноутбуке

После того как чай попал на клаву ноута перестали работать некоторые кнопки в том числе и запятая перестали не сразу а минут через тридцать-сорок только сервис поможет?Ноут рабочий лапти мне будут если узнают о чаяx за ноутом(((

Был без саxара чай кнопку ноль вот снял ну вроде все ок но не работает и они как-то постепенно все начинают неработать

Ольга Агеева

Отдай в чистку !

Сергей Фирсов

можно восстановить без ремонта, скачав программу KlavaCoffee название говорит само за себя она протестирует каждую кнопку на клавиатуре у которой доступ не получит наверно не работает кнопка, но можно скачать ПромКлавСистем она электро анализ сделает но такие программы желателбно приобрести в магазине а не с интернета скачать весят они 51 мб и 23 мб

Наталия Галкина

если чай с сахаром был, то на контактах образовалась сахаристая пленка, попробуй аккуратно отковырнуть нерабочие клавиши и прочистить ватной палочкой открытые контакты, если таковые имеются.

Нурбек Абийбилаевич

клаву можешь сам снять -на ютубе вбей свой ноут и посмотри как это делается (ибо твой не гарантийный случай а за чистку норм заплатишь)