Vasiya Kurganov

не работают кнопки на ноутбуке

У меня не работаю дополнительные кнопки на всех кнопках F1-F12 есть дополнительные типо громкость для проигрывателя и прочие
может они как-то включаются?

кнопка fn это понятно я бы хотел узнать может есть другие способы для их правильной работы

значит нет других способов исправления самому кроме fn и ремонта

Лариса Коршунова

зажимаешь кнопку fn и пользуешься доп. кнопками

Марина Винокурова

клавиша fn + f1-f12

Любовь Чапурина

Кнопки, т. е. систему, надо чистить, но это должен делать специалист.

Андрей. Дряхлов

Похожая трудность была на моем ноутбуке. Только там не всегда функционировали другие клавиши, причем стабильно. задача разрешилась после того. как ноутбук был частично разобран - снята клавиатура, выяснилось, что там просто замыкание было контактов. Возможно вопрос именно в этом. Но лучше подобный осмотр провести компетентному лицу.