Лу
Лундор

вопросы иссякли,их много ,но почему то только на социалку,это от скудости ума или тупости?

Ответы
Ольга Пустовит

Это потому,что большинство людей быт и социалка волнуют больше,чем все остальное.Всегда люди хотели хлеба и зрелищ

Наташенька

А о чём надо? Вот про хоккей сейчас говорили...Золото наше!))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

хи-хи ... так это не симпозиум учёных .... шо маем .. то маем .

Ел
Елена

Это от трудностей жизни, Забей, ляг поспи и все пройдет.