Пани Тася

🖼Думаю, все, кто адекватен (независимо от национальности и вероисповедания), со мной согласны

Ответы
Дмитрий Каракозиди

1.Для таких уродов надо ввести смертную казнь через повешение. 2. По всем мыслимым и неимыслимым источникам информации доводить до всех возможных и не возмодъжных террористов:На том свете ты попадёшь в ад, ибо убиваешь невинных.3. Убийство возможно ты совершишь, но денег не получишь, ибо тебя всё равно найдут и повесят.

Антонио Гареев

Ни скорбить, а делать выводы должно, если мы не зоиим повторения пройденного.

Пани Тася

Не скорби, делай выводы

Виктор Правдин

Вы скорбите по украинскому народу?

Пани Тася

Да пшел ты на хуй, смерд Я скорблю по всем погибшим, неважно какой национальности Козел. бля, гребаный

Виктор Правдин

Какая вы самокритичная!

С*
Светлана ***

🙏🙏🙏 светлая память....

Александр

🕯️🕯️🕯️

Алевтина

🙏😢

Ли
Лидия

Да!!!!

Леди Мила

😢

Александр Грызлов

Да

К.а.н.он

🤝

🇷🇺Anna😊

🕯

Михаил Аврех

😢

V/
V/S/G/

🙏

Ур.

???

Пани Тася

Что непонятного, не твое, иди мимо

Ур.

А че за нас не скорбите?

Пани Тася

А хули мне за тебя скорбить, ты чо, НЕ живой. сцуко ? Отвали

Александр Козлов

✊