Сергей Безносенко

помогите мне хочу отомстить одному человеку.. кинь рецепт

Андрей Тарасов

"Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напои его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья" (Рим. 12:20)

Надежда Волкова

Помните, что вам прийдется за это платить и немалую цену. Ничего не бывает бесплатного. Вы сделаете очень сильный и серьезный поступок, если отпустите ситуацию, а еще лучше проститть. и вам воздастся с торицой.

Настя Клыга

Я полностью согласна с Инной Ухиной, лучше ничего не делать
Всё вернётся вам в кубе, если можно так выразиться
Надо уметь прощать людей