П🅰️шк🅰️©️🚭

А не засадить ли мне... поле ромашками???

Ответы
Лилия

прибегут благоустройщики и со страшным грохотом и вонью от бензина сравняют бензинокосилками с землей.....( в данный момент у них идет война с зеленью..( Кто-то решил ,что зеленая травка и полевые цветы враги человечеству...

П🅰️шк🅰️©️🚭

А за городом?

Лилия

за городом...сами растут))))Лучше детей рожайте))))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Нету рядом)))))

Ан
Анна

Зачем 🤦‍♀️ извините пожалуйста меня что спрашиваю но реально интересно 🧐 кому-то другому человеку обещали это? Или как это понимать то?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да просто так))))

Ан
Анна

👍👋

Олег

Я б тебе засадил..всю аллею цветами. Если б ты мне дала...этих роз семена. У меня не стоит...ваша астра а стакане..

Татьяна Барамыкина

Я б хотел засадить...всю поляну цветами, если б ты мне дала...лишь один только взгляд...😆

Ольга

А у нас они сами по себе растут и люпины ещё,целые поля,красота,когда они цветут)

Олег

Я бы вам засадил..всю аллею цветами. Если б ты мне дала..этих роз семена..

Виолетта Смирнова

Главное не забыть где та ромашка спряталась, за многими их копиями.

Майя Бирюкова

Ромашки..... - это очень просто. Попробуйте поле клубникой засадить.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ооу...

Е*
Елена *******

Лучше уж картошкой. Хоть запасы свои будут А то мало ли что...))

Петр Шулекин

засади,если делать нечего,но лучше женщине засадил бы🤣🤣🤣

П🅰️шк🅰️©️🚭

Оч смешно

Петр Шулекин

не плакать же

Ан
Андрей

Сади, сезон сейчас,два снимешь поймаешь букет может женишся

Борис

Лучше закажите то, что Вы имели ввиду до многоточия.

Сергей Хрулёв

А не засадить ли мне в поле с ромашками? (шутка)😊🤟

П🅰️шк🅰️©️🚭

☺️удобряйте

Милена Лакина

Если больше нечем засадить...Ромашки тоже хорошо

П🅰️шк🅰️©️🚭

Чем ещё можно?))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Не кому мне пососать... Чупочупс что в кармане😁

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не понял

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Прикол в песне есть такой

Виктор Гордеев

Ну попробуй, одна проблема. у тя даже поля нет

Гр
Графиня

К року снятся крокусы. К счастью-гладиолусы...

Марина

Принесёт Вам Радость СВОЁ Ромашковое Поле!

Не
Неподарок

ойййй, посади, а...такая красотень сортовые

Лаура Сырбу-Швец

Что уже есть в наличии? Поле или ромашки?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Поле засажено,но ничего не растёт

Лаура Сырбу-Швец

Холодно

П🅰️шк🅰️©️🚭

Очень