Ан
Андрей

как отправить сообшение на телефон с маил агента в компютере

Света Кладкова

надо деньги скинуть на агент потом отправлять сообщения))))))))

Роман Сидоренко

+ добавить контакт, добавить для звонков и смс ну а дальше номер тел. и пиши смс, звони

Ю*
Юлёк ***

Открыть агент!

Добавить контакт >

только смс ибо звонки платные!

Елизавета Рощевская

Можно бесплатно. Над окошком в который печатаешь текст, с лева есть две кнопки: текст и смс. Жмёшь смс и появится окошко куда забить номер.. . В прочем всё.