Лида Юмашева

в маил агенте не вижу себя и собиседника что делать?

купил вчера ноубук скачал агент позвонил другу видео звонком он меня и себя видит а у меня в окошке для видео просто пустота! подскажите как быть в этой ситуации?

Олег Симкин

Надо его авторизовать... У меня, если я в мире с кем то подружился, в Агенте этот чел появляется автоматически. Может-в настройки заглянуть... Пусть он попросит, чтоб вы его авторизовали-иначе никак