Stop Пиар Иван Пауэр

Так сперва лучше жениться или шпили вили сперва лучше сделать?

Ответы
Шепот

Чтобы делать шпили- вили, жениться не обязательно!

Stop Пиар Иван Пауэр

А я дмаю что это неправильно

Шепот

Не при царе горохе живем

Stop Пиар Иван Пауэр

А я между прочим с вами не соглашусь , я сперва создам для своей любимой интересное путешествие по разным там местам , потом подарю ей интересное колечко , а потом признаюсь в любви и потом мы вместе кончим

Шепот

А потом она вас пошлет куда подальше и найдет себе молодого мачо))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну знаете ли как у нас говорят в Англии вернее на Руси , всё что не делается то всё к лучшему . Я помню чудное мгновение перед до мной появилась вы , как смехотворное явление ,как демон пустоты , не так ли?

Светлана Радуга

Шпили вили!

Stop Пиар Иван Пауэр

Нет гражданочка не угадали , сперва в загс а потом десерт , не так ли?

Светлана Радуга

Не так, гражданин!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну хорошо хорошо ,но имейте ввиду что я в армию не пойду . Гражданочка. Навоевался вдоволь я .

Stop Пиар Иван Пауэр

И Наполеон я и граф Суворов впридачу. Понятно?