Оксана Гусева

Как установить Windows 8, имея только ключ?

В будущем планирую приобрести новый ПК и поставить на него Win 8, ввиду своей не высокой цены на ключ.
Так вот, на плати ру ключ стоит 1500 р, как его установить, что нужно качать и прочее не имея винды на компьютере.

Алина Иванова

1. Записываешь куда-нибудь на бумажку ключ.
2. Качаешь любой репак Win 8.
3. Устанавливаешь винду.
4. При просьбе активации вводишь сей ключик.
5. Наслаждаешься.

Кирилл

Удачи с приобретением говна такого. Лучше вот это купи для ОС а не это говно

Анна Гришачкина

при переводе денег, в течении небольшого времени тебе пришлют ключ и ссылки откуда скачивать образ

соберёшь образ на флешку или диск, при установке запросит ключ, введёшь и всё!

Ксюша Суперская

Ключ подходит только к определённой редакции (версии) и разрядности.

Екатерина Сизова

торрент ну, а вообще должны прислать ключ на почту и ссылку для скачивания ибо ты у них приобретаешь не только ключ, а цифровую версию. главное потом записать например на диски с маленькой скоростью 4х