Мария Рецкая

windows 8 как установить

сейчас стоит 7 32bit,
64bit поддерживается

Андрей

кто устанавливать винду из windows только лохи))

Роман Петухов

так Вы запустите новую установку.. чистую... с диска... а не под вин 7

Ольга Васина

Это значит что виндовс 8 кал и требует много памяти а ещё там примечание что интерфейс на уровне виндовс 98.

Се
Сергей

Нужно 2 гига оперативки.

Наталия Зарубина

если такая ошибка пользователя! не берись за это дело! по существу: из под биоса конечно и полная установка с форматированием системного раздела.

Влад Цишковский

я непонял вчём проблема, написанно что ось ставиш64, а стоит 32 вот и не обновляется )):-) хочеш поставить 64 ось ставь с под биоса, и потом 64 ось ставят если оперативы больше чем 4 гига если меньше нету смысла ((:-(