Владимир Карагез

не установить windows 8

пытаюсь установить windows 8 с флешки, ставлю в биосе загрузку с флешки, но у меня горит черный экран с белой мигающей полоской в верхнем левом углу и на этом все стоит и мигает, а если пытаться запустить установку через систему, то пишет, что нужно устанавливать 64 разрядную (операционка стоит на компе 64 windows 7) на других компах в через биос таже самая полоса, но через систему ее поставить можно, так как изначально на компе стоит 32 разрядная система, с чем это связанно ?

В*
Виктория ***

вероятно не правильно залил винду на флешку

Ирина Корнелюк

неправильно подготовлена флешка. winToFlash для подготовки флеш.