Га
Галина

Как установить windows 8

Ируська Андреева

вставь диск и зажми пробел, а дальше там все будет само писать ) если конечно восьмерка, а не хрюша древняя какая то

Михаил Магжанов

так же как и предыдущие системы (если вы их ставили)... а так ещё необходимо иметь ключ так как пробной версии нет и без ключа не установится... ключи можно найти в инете...

Ми
Минилбаева

с диска или флешки через биос с форматированием раздела

Евгений Высоцкий

http://www.youtube.com/watch?v=HNtQ0wavMko
Только удалять и создавать диски не нужно, если винчестер не новый, просто отформатируйте

Паша Гладких

Тоже самое что и 7