Сергей Котляров

Установить windows 8??

Пришла необходимость переустанавливать windows, но я думаю, может установить восьмёрку? ? Что лучше? Установить привычную "семерку" или новую и модную "восьмёрку"

Ксюша Суперская

Да зачем вам эта восьмерка? Там могут быть проблемы с совместимостью различных игра программ и т д.

Александр

Установи, она прикольная)

Марина С...

7 хватает шас єсли ти игри игареш то 7 гуд а 8 ета другйо интервейс нужно драйвеар искать голову ламать

Евгений Апенин

Ставь семерку- восьмерка это та же семерка, но с "гаджетами" которые грузят комп

Алишер Назаров

Привычную " семерку", т. к "восьмерка" практически ничем не отличается

Aleksey Kiselev

По мне, так Debian рулит...

Ле
Лена

8 ка не очень. . Сама система не привычна и не удобна. . При необходимости, не которые проги не встают. (

Victoria Eduardovna

Если ты привык к 7ой ОС то вряд ли тебе понравится 8ая, по функционалу они почти не отличаются а глазу и рукам привычнее 7ая

Анастасия Зеленцова

Был один знакомый, купил ноут с 8, понес в магазин и ему переставили на 7, так как он никак не мог привыкнуть к сдвоенному интерфейсу

по мне так от прогресса не скрыться и рано или поздно надо будет, так почему не сейчас?

Василий Иванов

фигня 8, я ставил там пуск как в планшета драйвера не все но виндовс 8 хорош в том что он оченъ быстрый!

Валерия Тимченко

Ни в коем случае не ставь 8, будешь потом мучиться, ни ответов по проблемам не найдешь, ничего. 8 Сделали для планшетов, и всякие понтозеры ставят 8 на свои компы.