А(
Александр (())

установила windows 8,

но почему то на нем не устанавливаются приложения. с чем это может быть связано, и как с этим справиться?

Анатолий

Если с магазина ставите то нужно зарегистрировать учетку в майкрософт, если с диска/флэшки то проверьте на вирусы и не старые ли версии, если при установке вылазиет "защитник" то файлы не подписаны и могут быть опасны но на свой страх и риск можете ставить нажав кнопку на появившемся окне "подробнее"-"все равно установить"!

Елена Орлова

может у тебя комп гавно

Ольга Хан

потому что она сырая еще

Ан
Анна

нужно высокое разрешения экрана точно не помню сколько

Вера Яковлева

Разархивировать надо 😎

Николай Охрименко

активировать не забыла???

Светлана

причина - кривые ручки ...
а "сырая" - у кого сырые - тупые моски ...
справится - почитать справку и на форумах .. или позвать кто умеет ..

Aйбек

Это " сырая" версия двухлетней давности, скачать и установить нормальную. Вот такие и дискредитируют 8.

Роман Данилов

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru

Олег Слуцкий

Обсуждали тут уже, юзай mwfix